Вся Россия8 (800) 775 53 90
Магазин в Челябинске+7 (351) 750 49 85
x

Вся Россия

8 (800) 775 53 90

Магазин в Челябинске

+7 (351) 750 49 85

Свежий ветер! Новая летняя коллекция одежды для беременных!

26.04

2016

Поговорим о модных тенденциях в новом сезоне. К нам возвращаются девяностые и это главная новость! Поговорим о модных тенденциях в новом сезоне. К нам возвращаются девяностые и это главная новость! С другой стороны, к нам вернулась женственность, и вместе с ней, цветочные принты, которые модницы игнорировали в прошлом сезоне.
Весна уступает свои позиции жаркому лету, и порой уже хочется свежего ветра, который принесет с собой отдохновение и прохладу, хочется одеться в легкое платье, сбросить с себя груз теплой одежды! 
Поговорим о модных тенденциях в новом сезоне. К нам возвращаются девяностые и это главная новость! Куртки-косухи, на размер больше чем нужно, джинсы с завышенной талией, рваные футболки, сетка – все это в тренде. С другой стороны, к нам вернулась женственность, и вместе с ней, цветочные принты, которые модницы игнорировали в прошлом сезоне. Отличные платья для беременных с такими принтами есть в летней коллекции от МодаМама.
Что касается цветов – то в топе прохладный синий и теплый розовый. Вся остальная палитра строится вокруг них: это коралловый, бургунди, бирюзовый..продолжите сами! Модно одеваться – это не то же самое, что сдавать экзамен по математике!
Например, взгляните на удобное и модное платье А-силуэта с коротким рукавом.
Не забываем про полоску и мелкие принты (например – горошек)
Творите и экспериментируйте, пользуясь основными тенденциями как лёгкими подсказками, и не более того!
Учитывая ваше новое положение, ищите компромисс между удобством для вашего будущего малыша и модным кроем!